четверг, 28 ноября 2013 г.

Лошадка Маруся или как я первый раз участвовала в совместном пошиве

        С 9 ноября Юлия Алёшкина проводила совместный пошив своей лошадки. "Шьём лошадку вместе"-так назывался это проект. Ну, и я в нём решила поучаствовать - попробовать свои силы, так сказать... Всё это мероприятие проходило на её публичной страничке в сети ВКонтакте. Там мы и отчитывались по всем этапам СП.

         В результате этого совместного пошива у меня сотворилась лошадка Маруся. Натура нежная и романтичная. Да...и ещё капризная, как и все девушки. Помните же, как принцесса из сказки Двенадцать месяцев"  среди зимы затребовала доставить во дворец корзину подснежников, и немедленно? А Марусе срочно понадобился букетик мимозы...весны, видите ли ей захотелось...

         Вот такая теперь она у меня - вся весенняя! Принцесса Маруся...



















         Большое спасибо Юле за организацию этого проекта!!! Я впервые участвовала в совместнике и мне всё понравилось! Всё было доступно-понятно рассказано -показано...Юлия всегда посоветует, подскажет и похвалит. Несмотря на то, что это первый ею организованный  совместный пошив - у неё всё получилось на отлично!
         А ещё я со своей Марусей участвую в галерее-конкурсе "Лошадка"-символ 2014 года!

         И в конкурсе "Символ 2014 года!"


10 комментариев:

  1. Красотка) Очень нравится твоя лошадка, такие реснички, такие ушки, здорово)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже Ваша лошадка нравится)) Очень душевная, тискальная!
    Маша, можно так?))) Не знаю, знаете ли Вы, но у вас в комментариях стоит проверка кодом, это очень неудобно для желающих, написать Вам комментарий, если Вы хотите их читать, то его лучше убрать... И еще, я не нашла у Вас гаджета с постоянными читателями.... я знаю как грустно, когда их нет, это очень вдохновляет и с каждым новы комментарием хочется творить еще что-нибудь))))
    Извините, что я тут умничаю))) Но мне в свое время очень не хватало таких советов.... вот и стараюсь поддерживать и помогать девочкам, чтобы им в своих блоггерских начинаниях было легче сориентироваться... можете меня спрашивать о чем угодно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Очень даже можно, и Маша и на "ты" )) Я всегда благодарна и за советы и подсказки! Уже всё поправила..

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, умничка! у тебя очаровательная лошадка получилась!
    Я сейчас стащу отсюда пару фотографий!
    и хочу поблагодарить за активное участие в нашем проекте, ведь для меня это тоже был первый опыт) теперь надеюсь, что не последний!

    ОтветитьУдалить
  5. Барышня и правда очаровательна!!! Спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Вам спасибо за организацию конкурса!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день. Сегодня последний день голосования за Символ 2014. Очень Вас ждем :)

    ОтветитьУдалить